18 марта 2011 г.

На секундочку...

Да, да, именно на секундочку, потому что на бегу ))) Очень уж хочется познакомить Вас со Слонюшей! Она уже заждалась своей очереди еще до выставки, и тааааак жалобно смотрела на меня своими маленькими слоновьими глазками что мое сердце не выдержало и пришлось все бросить и бежать знакомить )))) 
Собственно это она и есть - Слонюша!!!!



И маленький новостной блок: Итак: Выставка прошла суперски!!! Мне очень понравилось!!! Масса впечатлений и фотографий, но нет времени даже на Слонюшу, что уж говорить о выставке, так что кому интересно можно посмотреть как это было вот тут, кстати в магазинчике появились ужасно миленькие тряпочки

(и еще куча всего вкусного, звоните, пишите, спрашивайте)!!!! Всем хомячить!!! (я то уже нахомячила, так что пусть всем будет хорошо )))) Это раз! Два это то, что мы вернулись из Парижа! Ну что тут сказать, Париж это город в который можно возвращаться миллион раз!!! Это мой город! По энергетике, по климату, по атмосфере! Я как будто и не уезжала, так гостеприимно этот город ко мне в очередной раз отнесся, а заодно и к моим спутникам. Родителям очень понравилось, но самое главное, моему любимому этот город понравился настолько же сильно как и мне!!!! Но опять же на фотоочет времени нет (((( возможно когда-нибудь позже...Потому что Три - это я улетаю с мамочкой в Крым в санаторий! Подготовить тушку и душку к пляжно-летнему сезону!!! Вот!!! А потому покидаю Вас, мои дорогие жители еще на две недели, но обещаю вернуться.....Всем ЧАО и спасибо что не забываете!!! 

7 комментариев:

  1. Слонюша просто прелесть! С большой и мягкой душой)))
    Хорошего отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. такая слонюша-улыбаюсь как чеширский котик глядя на нее-мое сердечко покорено.

    ОтветитьУдалить
  3. Милая слоНЯШКА, в милом платьице!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая лапочка! Прелесть просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная малышка, такая тискательная, нарядная.О такой можно только мечтать!
    http://olesha-magicconntry.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. pomogite skachat etu muziku!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails