2 февраля 2010 г.

Отголоски Нового года Часть 2 (очень длинный пост)

Итак, Новый год 2010! Я обожаю Новый год! Наверное потому что все всем дарят подарки!!! И потому что семья в сборе! И пусть не одновременно, но можно увидеть всех друзей и близких за каникулы! А главное это удовольствие от того, что входишь в Новый год глядя в глаза любимому человеку!!!
Сначала все было очень красиво )))
А потом очень весело: мама и папа великолепно справились с ролью Деда Мороза и Снегурочки (хотя моя крестница и заявила вылезая из-под стола: "Это же НАШИ: Сева с Олей!"), ну и конечно нет ничего веселее, чем разворачивать подарки и орать УРА!! запуская салют и пьянея от мороза и шампанского!!!



Ну а потом были чудесные зимние каникулы! Свежий воздух, снег, бесконечные гости, лыжи, коньки, горки, прогулки и конечно же праздник живота (+ 8 кг на двоих, причем кажется большая часть в моих бедрах -жуть!)! Должна же я была угостить всех беляшами которые меня научила делать Андрейкина мама! Хотя я старательно делала вид будто спортсменка:

Решили урезанным составом съездить на каток на Речном вокзале, благо ехать не далеко. Как приятно было видеть людей на катке: не опухшие лица полутрезвых мужиков и злые лица теток как в магазинах, а румяные и счастливые лица детей и родителей!
А по возвращении на дачу нас ждали очередные гости: Тетушки и Братья!!! мы лепили пельмени (один сделали с сюрпризом в виде чернослива с перцем, и конечно же наш фирменный хохлятский соус) и играли в лото на деньги, ну а животинки (куда ж без них)  старательно пытались принять участие и в том и в другом занятиях)))
Ну а если вы дочитали до этого места, то самое время показать чем мы занимались за кадром)))Не думайте, ничего неприличного!!!)))  К приезду тетушек я проводила для мамы мастер-класс по изготовлению конвертиков для билетов в театр которые мама решила подарить своим сестрам (конвертик с цветочком делала мама)))) Мамочка умница, у нее так здорово все получалось, а главное ей очень нравился сам процесс!!! Почти так же сильно как просто копаться во всяких коробочках с пуговками, бусинками, ленточками и цветочками ))) Может быть она тоже увлечется...

1 комментарий:

  1. Ух как же здорово ты провела каникулы...прям завидки у мну :)
    конвертики красивые.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails