17 декабря 2009 г.

Свадебный альбом часть 1

Поскольку в канун нового года все творчество направлено на подарки и сюрпризы, все что я творю - большой секрет для маленькой компании, а кругом шпиёны, которые так и норовят открутить конрогайку! Потому ничего не покажу из нового, но есть у меня один "долгострой", который скрывать больше не могу и не хочу! это пожалуй самое монументальное мое творение на данном этапе развития человечества ))) Свадебный альбом моих родителей. Делался он на тридцатилетие свадьбы. Можно судить строго, а можно не очень ))) Всем же приятно когда их хвалят ))) В общем вот! 

В альбоме на каждой странице годовщины которые они уже перешагнули, а на тэгах афоризмы которые близки им по духу...
Дальше комментировать не буду, просто смотрим на кучу фотографий и составляем общее впечатление, хотя если кому-то интересны детали, все фото кликабельны и разворачиваются на весь экран, где можно все ооочень подробно рассмотреть ))) а что не понятно спросить )))

Это не весь альбом, как только появится минутка, выложу остальное, к тому же крайняя страничка еще не отфоткана, а последняя вообще не сделана, поскольку мои родители, любимые и родные, они простили мне что я подарила альбом без последней странички )))) (ну не шмогла я все успеть) Так что продолжение следует...

5 комментариев:

  1. Уже в который раз смотрю на него и каждый раз поражаюсь какой же этот альбом нежный и красивый!!! Ты просто умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом! Очень нравится! Красотища! =))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Представляю, как приятно такой подарок получить...

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий альбом! Как же всё красиво и продумано!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, какое чудо Вы сотворили!!! просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails