3 февраля 2010 г.

С Днем рождения Олечка!....

...сказал мне любимый и преподнес Бусинку!!!! Андрейка исполнил мою мечту!!! Вот такая чудесная подружка теперь у нас живет, она еще совсем малютка, но ужасно любопытная и веселая! За один день успела освоиться в квартире, погрызть провод от колонки, с разбегу воткнуться в зеркало и обалдеть от увиденного, поваляться на грязном коврике перед дверью и откусить бантик от моего тапка! То ли еще будет! Главное, что ей, кажется, комфортно и аппетит прекрасный, хотя еда в миске возбуждает не так сильно как та, что разбрасывается вокруг нее )))) Добро пожаловать Бусинка!!!
А недавно у Андрюшиной племяшки тоже был День рождения и я упаковала для нее подарок! Вот такая поляна получилась )))
А теперь про шабби-шик! В субботу вела свадьбу и в конце программы мама невесты преподнесла мне в знак благодарности букет. На улице было холодно и, честно говоря, я думала что цветы окочуратся в машине даже не доехав до дома, но нет! Видимо подарены были от души, а потому у меня на кухне какое-то время поживет шабби-шик-букет! 
Но это еще не все радости! Тут по случаю, нашла наконец вешалочку для кухонных полотенец о которой давно мечтала! И так все чудесно сложилось, что любимый сразу ее повесил, а я сразу ее сфотографировала, чтобы в свой ДР поделиться с вами радостью )))

4 комментария:

  1. Поздравляю! Чудесные приобретения)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого хорошего и доброго, что есть в этом мире! Море вдохновения, творческих успехов и всего-всего самого-пресамого! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю,малшка такое чудо :)
    Вешалочка просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ( немного запоздавшее поздравление)!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails