25 апреля 2013 г.

Из раннего...

Вечер поздний, выхожу из душа, расслабленная, уставшая, в постели ждет тарелка клубники и чашка чая в компании "7 дней"....обычные манипуляции с тониками, кремами, расческами, и тут мне подумалось, что ножки-то я обделила, они бедные весь день бегали на каблучищах, давили на педали, а я с ними буквально по-свински...нет думаю, есть у меня супер крем специально для такого случая! Крем называется: с охлаждающим эффектом для тяжелых и уставших ног!(однажды переборщила мазюкаясь, потом два часа кутала лапы в одеяло пытаясь их согреть, но эффект потрясающий) ....ну тк памятуя о том как он приятно холодит (если мазать не сильно), одела я перчаточку хирургическую, чтоб только нижние конечности охлаждать, а не ладошку, открыла крышечку тюбика и давай этот крем в ступни втирать, но тут у меня мелькнула мысль, а вдруг прекрасное средство....ну как бы испортилось, в смысле выглядело оно подозрительно прозрачно, втиралось дюже плохо, и запаха никакого не имело вовсе....но я мужественно отбросила эту дурацкую мысль, и продолжила упражняться на второй ноге.....Закончив, я, в благостном предвкушении охлаждающего эффекта, закручиваю крышечку тюбика, ну и переворачиваю его и случайно читаю название......Маска-пленка для лица для нормальной кожи......И вот стою я в ванной смываю маску для лица с ног и смеюсь в голос от мысли о том что если бы я перепутала тюбики когда морду лица мазала, вот это был бы эффект!!!!

3 комментария:

  1. Только в субботу говорили о похожих тюбиках))) У меня крем для рук и для ног - в одинаковых тюбиках по 3 литра. Ну, про три, конечно, шучу, но они огромные. И благодаря этому крупненько на них написано HANDS и FEET. Хотя путала иногда... но не смертельно ведь руки с ногами перепутать... гораздо хуже такая вот история, например:

    У девушки был тюбик с маской для лица. С подозрительно неприятным специфическим запахом, но обалденным эффектом. Бело-розовенький... Купила она себе потом депилляционный кремчик. В бело-розовом тюбике с характерным всем нам известным запахом. Понятно какая бЯда случилась? Перепутала! брови пришлось рисовать достаточно долгое время... И в вонючих кремчиках лучше разбираться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, а тут на днях услышала фразу в кино: "...перепутал шампунь с кремом для депиляции.." тоже эффект должно быть был потрясающий )))

      Удалить
  2. Вот оно-усталость. м-да. главное туалетную бумагу ни с чем не попутать

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails