13 июня 2012 г.

Отдыхать на даче можно!

Но только на чужой! ))) Да, да, именно так, потому что на собственной каждую секунду находятся неотложные сорняки, недомытые окна, некрашеные заборы, а в гостях на даче я не была уже очень давно. И вот представьте какая удача: у меня мероприятие было на соседней улице от дачи брата!!! Вот мы всем семейством и воспользовались его гостеприимством! Это были отличные выходные, а главное собаки в восторге ))))
Пока барышни ездили за продуктами "папочки" остались с детьми )))
 
 Бусинка и Платон. (Платон - голова лампочка :)
 
 "Мааам, мне жааааарко, подуй на меня и не раскачивай гамак, а то мне загорать не удобно!"
 "Я не сплю! Нет, нет..."
 "...."
 Но пока все отдыхали/загорали на солнышке, кто-то должен был бдить и сидеть на страже Родины! Бусинка в дозоре. (вид сзади)
"Живи спокойно страна!"
И еще маленькие хвастушки! Мне любимый подарил новую игрушечку: iphone 4s на нашу пятую годовщину. Не думала что меня так пропрет эта штука - я в восторге (правда два дня назад утопила его в луже во время ливня, но он не сломался, что привело меня в еще больший восторг!!!)  и теперь у меня, у мамы и Даши одинаковые телефончики )))
 
Не трудно догадаться который из них мой )))
 

5 комментариев:

  1. Это точно! Отдыхать можно только на чужой даче, абсолютно согласна!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще когда увидела заголовок, то вздохнула :"На моей даче не поодыхаешь, столько работы!" А теперь полностью согласна, мы в понедельник у брата за городом отдыхали, класс! И никакие сорняки меня лично не волновали!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, вот, и я с удовольствием ленилась и думала о том, что если бы это была моя дача я бы уже была бульдозером и раком про ползла бы весь участок )) а потом гнала, гнала от себя эти мысли ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как хочется отдохнуть на чужой даче!:))) а то все по перечисленной программе в начале :)))
    очень рада , что прекрасно отдохнули! сОбаки просто замечательные!!!!смешнючие и милые!!! И с подарочком!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails