22 февраля 2012 г.

В лучах заходящего солнца...

Однажды он увидел ее! Она проходила мимо, но всей кожей ощутила обжигающий взгляд влюбленного в нее человека...Она остановилась, их взгляды встретились, руки сплелись и они больше никогда не расставались! Вооот значит, такая история...точнее сказать мне бы хотелось чтобы концовка этой истории была именно такая, а поскольку я и начала не знаю пришлось его придумать )))
 Это та самая 3D парочка которую я обещала Вам показать ))) Девушка - заказчица попросила сделать ее с молодым человеком этакими зимними эльфами, вот что у меня получилось:  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Скажу откровенно, дался мне этот заказ не легко, несколько раз переделывала свитера, ботинки вымотали мне все нервы, но так хотелось порадовать людей. Хорошо что мамочка моя любимая пришла мне на помощь! И наши труды были вознаграждены реакцией заказчицы! Ей очень понравилась парочка, надеюсь ее суженому тоже ))) От души желаю им удачи и счастья )))
P.S.: Мне оба персонажа самой так понравились, что расставаться не хотелось, уже даже подумала, что если заказчице не понравятся, с радостью оставлю себе, только головы переделаю...теперь нужно себе таких...СРОЧНО! Но это эмоции, а мозгами понимаю, что сапожник всегда без сапог....
А название "в лучах заходящего солнца" потому что мы с Андрейкой как сумасшедшие бежали чтоб успеть сфотографировать этих друзей и как только фотосессия закончилась солнышко село за дома...
А еще мой блог наградили! Рукодельница с очень необычным именем Юнона и совершенно волшебными игрухами. Мне очень приятно, но я решила не передавать награду, т.к. не считаю что чей-то блог Не чудесный. Это ж, так сказать, творчество, а оно всегда чудесное, ибо от души! Но с радостью хвастаюсь ))))  


10 комментариев:

  1. Я извиняюсь, но я все не могла понять, что меня так тормозит в восприятие этих 3D лиц. - отсутствие подбородка! может быть как-то иначе кроить голову, как бы на манер тряпиенсов - когда голова к шее крепится чуток сзади и есть подбородок. Я могу ошибаться конечно....

    ОтветитьУдалить
  2. MURzilKA Moya возможно, но с подбородком будет видна разница фактур ткани. И было бы логичнее рисовать лица, а как я уже писала, рисовать я не умею. Но спасибо за совет, я учту и попробую что-нибудь придумать.

    ОтветитьУдалить
  3. Класненько!!!! Хлопаю в ладоши!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оляяяя!!! какие они позитивные!!! Это здорово, что улыбаются -посмотришь, и сразу настроение улучшается!!! Особенно на мальчика:))) Одёжка -просто класс!!! как все подобрано по цвету и фактуре!!!! Моя любимая шотландка!!! А обувь!!! Супер! Просто все детальки -заглядение!!! Браво!!! парочка просто весенняя( по настроению)!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Идея супер! Никогда еще "такого" не видела! Один только позитив! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Смотришь и сразу улыбка появляется в ответ! Очень прикольно!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Вам за теплые отзывы и комментарии)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово!!! Это печать на ткани???

    ОтветитьУдалить
  9. StrekozzzaOlga, абсолютно верно )) Спасибо

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails