6 февраля 2012 г.

Господин Чи в 3D

 Представляю Вашему вниманию Господина ЧИ! Моя заказчица попросила сделать игруху для своего хорошего друга на юбилей. Но только чтобы с лицом.... Честно говоря, если бы я умела рисовать, то конечно обрадовалась бы такому заказу, но я рисовать не умею. Зайчики, цветочки и слоник "задом" на полях тетрадки не считаются. И как человек по природе честный, заказчицу предупредила - ну не художник я. Но она была непреклонна! Хочу, говорит, чтоб с лицом! Вот с этим! А дяденька, между прочим, модель фирмы ETRO. Вон он там на подиуме на одном из показов, а еще у него есть любимая собака - Джек рассел терьер и ее тоже желательно было включить в композицию.  
Вот что у меня из всего этого вышло. Оговорюсь, что валяла я впервые в жизни. И вообще результат получился неожиданный, но заказчица и именинник остались довольны. Назовем этот эффект - 3D фотография ))))) 
 
 
 
 
 
 
 


6 комментариев:

  1. МОЛОДЭЦ!!!!
    Это ж надо же так сотворить!!!
    Выше всяких похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой дядечка интересный (в обоих вариантах))) А сОбак - блеск! И не скажешь, что это "проба пера". Похожа на пёсика в фильме "Маска".

    ОтветитьУдалить
  3. :))))))))) Я чуть не умерла со смеху........... Дядька должен быть просто счастлив! Работа колоссальная, начиная от кудряшек и заканчивая подошвами, можно рассматривать каждый сантиметр бесконечно! Джинсы вообще убили со всех сторон! Пиджак! Шарф! Водолазка! Тапки! А собака.?!... в описании можно было даже и не упоминать название породы, оно за версту видно - Джек Рассел собственной персоной! Какого это все размера??? Ничего себе "проба пера"! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. ))) очень веселый пост)
    Я в восторге от собаки! Валяла в первый раз?? Тоже чтоли попробовать..

    ОтветитьУдалить
  5. Дяденька убил на повал :) прикольный такой!

    ОтветитьУдалить
  6. ААА!!! Спасибо всем большое за поддержку! Тааак приятно! Дяденька ростом около 40 см, следовательно собак где-то 5 см. У меня выполнен заказ на еще две подобные игрухи, чуть позже поделюсь ))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails