25 октября 2011 г.

Вышивальные подарки

 Приветствую всех!!! Сегодня неожиданно наткнулась на папку фотографий вышивальных подарков...дрееевних дрееевних, подаренных разным людям тысячу лет назад и давно забытых. Но мне стало так за них обидно, ведь это же МОЙ труд, мои старания и пусть не самые выдающиеся, но мои, а значит буду делиться с Вами. А поскольку я "белка", и храню все схемы, если кому-то что-то из этих картинок понравится я готова поделиться!  
 Эту картинку я нашла в одном из первых выпусков журнала "Вышиваю крестиком"
А эта картина мне ооочень нравится, и я обязательно ее повторю, потому что видимо не от души дарила, вот по-этому ее так плохо натянули в багетной мастерской ((
 А эта штучка из очень древней Бурды рукоделие ))
 
Вот сейчас посмотрела на все это и так вышивать захотелось ))) Вспомнились все мои долгострои...и так стыдно стало, хотя у кого их нет?! Но признаюсь, у меня есть долго-долго-долго..нет вечно!!! строй!!! Наполовину вышитая кисонька на дереве где я перепутала нитки и уже 6 лет!!! не могу найти в себе силы исправить и довышивать ее ((( А еще каждый раз когда я приезжаю на дачу, я сажусь в мастерской на диванчик и пересматриваю свои подборки журналов с вышивкой и делаю закладочки: что еще мне необходимо вышить? И представляю куда я это повешу и кому подать )))) Иногда вдохновляет на рукодельные подвиги, но чаще просто доставляет удовольствие сам процесс ))) Всем хорошего дня!

3 комментария:

  1. ой первая со скрипкой.............................слов нет красотища!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, а можно я попрошу схему со скрипкой? У меня дочка учится на ней играть))) Это будет как мотивация в ее комнате висеть. Моя почта: xenon54@inbox.ru. Спасибо.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails