1 октября 2010 г.

Кулинарная книга "Дашины Вкусняшки"

Продолжаю цикл сообщений из разряда "Как я провела лето..." 
Итак, все по порядку: на новый год я своей любимой сестренке подарила кулинарную книгу, составленную мной лично из мною же творимых рецептов. Т.е. проще говоря я из своей книги переписала то, что ей больше всего нравится и просто может пригодиться во взрослой самостоятельной жизни. Мне также когда-то давно, мама писала рецепты в ученическую тетрадку. Ну а поскольку мы не ищем легких путей я решила что книгу надо тоже сделать "вкусной", т.к. изначально это была (да собственно под обложкой и остается) обычная книга для записи кулинарных рецептов...
Теперь она нарядная на кухню к нам пришла, и много много радости Дашутке принесла!!!
И это действительно так, ей было очень приятно, учитывая тот факт, что книгу я ей без обложки не отдавала и ждать ей пришлось еще пол года!!!!!Вот такая я скоростная, но зато посмотрите какая чудесно пухленькая обложка получилась!!!
При чем пухлая только лицевая сторона обложки...

Бортики обложки довольно широкие чтобы можно было туда вложить какие-нибудь наспех списаные у подружки рецептики на клочках, с надеждой впоследствии переселить их на страничку...но как правило они там и оседают...
Ну и чтобы ни у кого не осталось сомнений что я это  наконец-то сделала - фрагмент кондитерского раздела (на самом деле это фото служит для того чтобы представить какой это был "титанический" труд написать СТОЛЬКО от руки, учитывая что я не разучилась только разве что подписываться, все остальное решает клавиатура))))

3 комментария:

  1. Замечательная получилась!Очень приятно открыть еще "ту" книгу для записей и увидеть там вот такие, рецептики от руки написанные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. оч симпатишно получилась:) такая уютная

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails