6 октября 2009 г.

Осень, осень...

Осень...У меня есть причины любить тебя, и причины раздражаться тобой, но нет причин ненавидеть...
Люблю, потому что есть чудесные праздники: 1 сентября (хотя школа давно позади, этот день для меня всегда праздник, а может быть еще и потому, что у нас окна выходят на школьный двор и каждый год 1 сентября мы просыпаемся под "Первоклааашка, первоклааасник..." и проникновенные речи директора школы), День Учителя и куча Дней Рождения, среди которых самый главный День Рождения Папы!!! Мы записали для него в студии песню, а конвертик для диска я решила совместить с открыткой ))) Вот что у меня получилось (все фотки кликабельны):

Ну а теперь открытка которая родилась ко Дню учителя для моей Мамочки! Для нас это вообще семейный праздник: моя бабушка была заслуженным учителем России, директором школы, я сама преподавала в школе и с удовольствием бы вернулась, а мама всю жизнь проработала в школе, она школьный психолог и преподает психологию. Она просто умничка, а поскольку мы немного задержались с поздравлением, то вот что у нас (Андрейка рисовал мне шаблон улиточки) получилось:




А еще люблю осень потому что на деревьях листья становятся уж больно красивые, а у дикого винограда, просто потрясающие...но к сожалению начинается сезон дождей и кончается сезон раков...но нас спасет сибас!!!!!Очень вкусная рыбка!!!


Но есть существо которому абсолютно до лампочки: осень, зима, весна... у нее всегда хорошая погода, полная миска и любящие хозяева )))

7 комментариев:

  1. Какая прелесть открытка -улитка :)
    Кстати к предыдущему посту-очень понравился фотоотчет об отдыхе,прочла на одной волне...

    ОтветитьУдалить
  2. Такая славная улитка!!! Очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  3. открытки замечательные!осеннее настроение захватывает нас всех и этот пост как нельзя кстати:)у каждого она своя,но есть какое-то общее настроение меланхолии и грусти:)
    оленька,я посмотрела на последнюю фотку,с кисой и не могла не спросить:у вас котята не намечаются?

    ОтветитьУдалить
  4. Eva, не намечаются, она у нас уже барышня престарелая )))

    ОтветитьУдалить
  5. Диск в таком красивом конвертике-замечательный подарок.Улитка прелестна-очень интересная идейка.А на раков вообще смотреть не могу,слюнки так и текут.И мурлычка у тебя такая хорошенькая,пушистенькая,что сразу погладить хочется.Думаю,рыбки кусочек ей тоже достался.

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка ты такая умница!!!!!! Молодец, Кошечка у вас супер))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails