13 сентября 2009 г.

Побалуемся плюшками или осенние забавы))

Бабье лето дарит нам много радости и чудесностей ))) Одной из таких радостей стало завершение работы (а работа для меня считается завершенной только когда повешена на стену или подарена новым хозяевам) над замечательным чайничком, правда мы с любимым немного изменили дизайн, т.к. живем в России и хотим читать по русски)) правда перевод "родной" надписи получился вольный, а вернее от вольного...Андрейка нарисовал мне на схемке новую надпись и теперь картина так и называется "Побалуемся плюшками")))
более детально...
...ну и в интерьере! Очень она нас радует )))
А это еще одна моя радость и я бы даже сказала - страсть!!! ГРИБЫ!!! Сейчас это осенние опята, активно занимаюсь заготовками на зиму ))) как белка ))) Еще очень хочу поехать специально за чернушками - для меня вкуснее соленых чернушек грибов нет!!!А такого количества опят как в этом году я в жизни не видела, буквально не сходя с тропинки с одного трухлявого пня - корзина!
Правда любимый надо мной смеется и называет "алчной до грибов женщиной", потому что я люблю собирать только самые маленькие и аккуратненькие, а он боится что после уварки и ужарки не найдет их на тарелке, но это настоящий кайф в красивом лесу, солнышко сквозь ветви деревьев, птички поют, комары кончились и грибы, грибы, ГРИБЫ!!! А зимой мы посмотрим кто из нас до грибов алчный )))
А это я хвастаюсь какую мне мама косичку заплела!!! я так не умею...наверное терпения не хватает...так жалко было расплетать(
На сегодня все!

8 комментариев:

  1. Очень красивая вышивка! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля я все умираю((((( я хочу такие часы, вышивка просто опад, а косичка - нет слов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. wow what a beautiful card, lovely colours and image

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивка замечательная. Я сама очень люблю вышивать. А грибы... Мммм... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам всем за теплые слова ))

    ОтветитьУдалить
  6. Чайничек - супер! а косичка вообще нет слов- я б не расплетала!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails